Skip to content

Конкурсы красоты как неистребимое региональное поветрие

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл представляет финал конкурса «Мисс УИС России».

Конкурс красоты Мисс УИС России

В начале июня в Йошкар-Оле соберутся самые красивые сотрудницы Федеральной службы исполнения наказаний, чтобы в очном споре выяснить, кто из них станет обладателем почетного титула «Мисс УИС России — 2010». Финальное шоу Всероссийского конкурса состоится в 12 часов 12 июня во Дворце культуры имени ХХХ-летия Победы. Конечно, действо на сцене «тридцатки» станет апогеем конкурса, однако на самом деле парад красоты и профессионализма начнется 9 июня. Сотрудницы тюремного ведомства, представляющие 11 российских регионов, будут соревноваться в тире и на беговой дорожке, в бассейне и в зале для рукопашного боя. Кроме того, для первых красавиц тюремного ведомства предусмотрен теоретический экзамен по знанию уголовно-исполнительного законодательства. (источник)

В виртуальном голосовании на официальном сайте Управления ФСИН по Марий Эл лидирует сотрудник отдела охраны из Свердловской области с отрывом на порядок. Развернутой кампании в блогах и одноклассниках-вконтакте не обнаруживается, хотя такое распределение голосов при стандартном голосовании встречается нечасто. Хорошо Свердловская область поддерживает своих.

По неясной причине конкурсы красоты проводят, в основном, силовики — мир еще помнит Мисс дознание — 2010 и Мисс судебный пристав. Атомщики, которые тоже не без силовой компоненты, каждый год с большим размахом выбирают Мисс атом. Загадки человеческой души.

Похожие статьи

  • http://ivan.begtin.name Ivan Begtin

    Тяжёлые условия труда, много стресса — вот и тянет руководство к прекрасному. К конкурсам красоты:)

Shares