Skip to content

Блог gov-gov.ru выходит из декретного отпуска

Крайняя запись в этом блоге была почти полтора месяца назад. Все это время я была очень занята: 29 июля родился мой сын, так что интереса и внимания осталось только на ключевых клиентов, и уж никак не на глобальные судьбы электронного правительства.

Сейчас я возвращаюсь в мир больших проектов и возобновляю ведение блога.

Личные обстоятельства позволяют мне достаточно эффективно работать, к началу делового сезона я планирую выйти на хорошую мощность. Форс-мажоры будут компенсироваться тщательной организацией рабочих процессов. Ближайшие пол года я не планирую ездить на мероприятия за пределы Московской области, на московские встречи и совещания выезжаю, если это действительно важные мероприятия, которые нельзя заменить письмом/переговорами по скайпу/селекторным совещанием, и я могу планировать их заранее. Плюсом этой ситуации является то, что теперь все мероприятия с моим участием будут хорошо подготовлены — мне не улыбается перспектива напрасной траты времени на совещание без внятного результата. Тоже самое касается выступлений на конференциях. Также я с сожалением вынуждена отклонить все предложения по работе в предвыборных кампаниях — очень уж вредное для здоровья дело.

Буду рада предложениям по сотрудничеству с федеральными органами исполнительной власти, Москвой и региональными органами власти — мы сейчас в хорошей форме, команда сильна и готова к расширению фронта работ. Пишу статьи, выступаю, даю комментарии СМИ. Контактная информация прежняя.

  • http://www.facebook.com/sidorenko.a Alexey Sidorenko

    Поздравляю!!!

  • http://ivan.begtin.name Ivan Begtin

    Ура-Ура!

  • http://www.gov-gov.ru Екатерина Аксенова

    Ты видел, я в блог конкурса начала писать. Давай как-нибудь вынесем ленту блога на первую страницу более явно, а?

  • http://www.gov-gov.ru Екатерина Аксенова

    Спасибо!

  • Алексей Шапошников

    Поздравляю !!! Растите здоровыми!

  • http://ivan.begtin.name Ivan Begtin

    Привет, да, видел. Там можно как-то настроить вордпресс под такую трансляцию, я покопаюсь сегодня.

Shares