Skip to content

Дагестанская школа государственных блоггеров

Тренд с созданием школ блоггеров специального назначения все еще жив. Была у нас кремлевская школа блоггеров, планировалась сибирская школа блоггеров, планировалась астраханская школа блоггеров. Теперь ГУ «Информационно-аналитический центр» министерства по делам молодежи Республики Дагестан совместно с пресс-службой ДГУ готовится к организации дагестанской школы блоггеров.

Проект «Дагестанская школа блоггеров» будет осуществляться в рамках реализации Ведомственной целевой программы Республики Дагестан «Обеспечение информацией по социально значимым темам в области молодежной политики». Вместе с этим в рамках данной программы будут подготовлены методические рекомендации и семинары для руководителей информационных секторов студенческих и молодежных общественных организаций. (источник)

Кто следующий? Я думаю, эта идея найдет еще много воплощений.

UPD. Сибирская школа блоггеров не только планировалась, но и состоялась, кроме того, состоялась Школа Государственных Блогеров в Совете муниципальных образований Томской области. Если так пойдет дальше, ждите показательных соревнований выпускников разных школ, вот и узнаем, кто кого — Школа Ветвящегося Комментария против Школы Летящего Вируса.

Похожие статьи

  • http://twitter.com/levushkan Levushkan.com

    Сибирская школа блогеров не просто планировалась, она успешно прошла http://molchanovo.tomsk.ru/archives/1157 :)) Причем уже можно заказать запись школы на DVD http://www.levushkan.com/sibirbloger/

  • http://twitter.com/levushkan Levushkan.com

    Также прошла Школа Государственных Блогеров в Совете муниципальных образований Томской области http://smo.tomsk.ru/news-533.html
    В ближайшее время она также будет обработана и выпущена в виде учебной программы

  • http://www.gov-gov.ru Екатерина Аксенова

    Спасибо, что подсказали, я как-то пропустила.

  • http://skforussia.ru adam

    не знал что подобная школа существует

  • Toni Perez
Shares