Skip to content

Блог Министра труда и социального развития Омской области

Благодаря жж-пользователю tor4annen нашла блог Министра труда и социального развития Омской области Андрея Владимировича Бесштанько. Думаю, что министр может стать отличным государственным блоггером — тем более, с его сферой ведения, всегда есть, что обсудить с людьми. Ведет блог явно сам министр (пресс-секретарей, которые так ловко могут имитировать авторский стиль, в стране можно по пальцам пересчитать), записей немного, но кризис первого года проект явно пережил.

Но передайте и этому государю, что ружья кирпичом не чистят! Где RSS? Что за дикая система комментирования? Понятно, что отзываются на записи только подчиненные, это же какую мотивацию надо иметь, чтобы всплывающие окна открывать. Админы официального сайта Министерства труда и социального развития Омской области, поднимите для министра wordpress или сделайте аккаунт в ЖЖ, очень прошу. Если не можете — обращайтесь, поможем.

Похожие статьи

  • axet

    И что они вам ответили? Читали?

  • http://www.gov-gov.ru Екатерина Аксенова

    Так воскресенье же.

  • axet

    Даже если они не заметят вашу запись, то есть другой дневник. Человека который делал новогоднее поздравление россиян в 91 году, почти президент. Он кстати открыл недавно дневник в ЖЖ, пару месяцев назад. И зовут его Михаил Задорнов.

Shares