Skip to content

Компьютерные игры от Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков

С удивлением и восхищением обнаружила на сайте ФСКН две компьютерные игры: «Боец спецназа ФСКН России» и «Антинаркомания«.

Обе игры созданы несколько лет назад, но я их до сих пор не видела. Все необходимое можно скачать с сайта, но для моего мака версии нет, поэтому я пока останусь без личных впечатлений от профилактических игр. Было бы интересно узнать, как там геймеры, играли ли в борьбу за мир без наркотиков.

Похожие статьи

  • axet

    В этой стране нет никакой культуры и социальных институтов. Я боюсь скачивать все бесплатнороссийское, потому что никогда незнаешь что на самом деле делает та или иная программка.

    Если в цивилизованных старанах на сайте находится документ «о конфиденциальности» и они несут полную отвественность за то что находится на страницах сайта. Но в нашей стране любой программист может вставить любой прикол, от удаления файлов до программы слежения за действиями пользователя. И никому ничего за это не будет. Кроме проблемм самому пользователю.

  • http://www.gov-gov.ru Екатерина Аксенова

    Согласна, что должны быть соглашения о конфиденциальности и защита персональных данных. Правда, в тех странах, где все обвешано соглашениями и уверениями в полной безопасности прайваси, идут постоянные скандалы в связи с слежкой за пользователями.

Shares