Абсолютно идиотская новость, которая хорошо показывает всю непроработанность темы блогов чиновников и государственных лиц. Мэр микоскопического городка Арлингтон написал у себя в Facebook, что Президент нарочно перекрыл своим обращением по поводу Афганистана трансляцию рождественского шоу — потому что он мусульманин и не понимает, что значит смотреть рождественскую передачу со своими детьми. Запись была подзамочной, но одна из локальных газет ее с наслаждением опубликовала, а коллеги — переопубликовали. Фигурант, в общем-то, и не отнекивается, называя все раздуванием слона из мухи.
Все это показывает, что никто еще не понял, что такое государственные блоги.