Skip to content

Сдернут покрывало и перережут ленточку. Gosuslugi.ru

открытие портала государственных услуг

Завтра в 12.00 Минкомсвязи официально представит портал госуслуг gosuslugi.ru. На заставку, крутящуюся сейчас по этому адресу можно не обращать внимания. Идея с 31 декабря была концептуальной, видимо, слишком концептуальной — обычно в новогодние праздники в нашей стране, если что-то происходит, то драматичное.

С удовольствием бы посетила брифинг, но у меня сначала переговоры, потом сдача большого контракта, потом стратегическая сессия. Пригласите меня на какой-нибудь круглый стол по этой теме. Я уже изучу портал и смогу что-нибудь осмысленное спросить.

Upd. Осведомленные читатели говорят, что торжественно открывать будут в Ростелекоме в три, так что ссылка на новость уже нерабочая.

Upd. Cnews опубликовали превью портала

Похожие статьи

  • http://telecom-x.livejournal.com/ telecom-x

    Ваши мольбы были улышаны: брифинг отменен и новости такой на сайте министерства уже нет)

    Но вместо него — та-дааам! — будет торжественное перерезание кнопки и нажатие на ленточку в Ростелекоме в 15 часов.

  • http://www.gov-gov.ru Екатерина Аксенова

    Да ладно, мольбы — и брифинг дело хорошее, и торжественное разрезание покрывала и срывание кнопки тоже. Тем более, что в Ростелеком меня никто не приглашал, да и не успею к трем отстреляться, скорее всего.

  • http://lfb.ru dr_0

    Похоже этот сайт тормоз похлеще чем в у Московской налоговой — страницы грузятся по пол минуты. http://www.r77.nalog.ru — считаю по скорости — просто позорнейший сайт. Госуслуги спасает пока только то, что он в тестовом режиме. Но вот сейчас страницы грузятся больше чем за минуту — позор! Яж на десятимегабитном канале, все остальное — летает…

Shares