Skip to content

Общественное обсуждение закона об образовании

На сайте zakonoproekt2010.ru открыто новое обсуждение, на этот раз — закона об образовании. Я согласна с замечаниями, которые выссказал Иван Бегтин — с точки зрения современных технологий общественного обсуждения ключевых документов, это прошлый век. Думаю, что 21 тысячу прошедших модерацию комментариев, как закон «О полиции» этот проект не соберет — чтобы люди тратили свое время и силы на комментирование, нужно непрерывно показывать, что комментарии имеют значение, а не просто составляют основу для обзорного отчета и альтернативного отчета.

Посмотрим, что получится. Я верю в развитие. Тем более, что на то же загадочно-незагадочное частное лицо, которое владеет доменом zakonoproekt2010.ru  (и рядом других кремлевских доменов) зарегистрированы домены zakonoproekt2011.ru, zakonoproekt2012.ru (…) zakonoproekt2020.ru — перспектива ясна. На zakonoproekt2021.ru еще свободен.

Похожие статьи

  • Darkboutique

    Предложения? Как это сделать?

  • http://www.gov-gov.ru Екатерина Аксенова

    Артем, у меня много соображений по этому поводу, но, чтобы заняться проектированием всей модели, мне нужны какие-то основания. Я так поняла, вы сейчас над этим работаете? Пригласите — я приму участие, дело важное.

Shares