Skip to content

Портал «Культура Москвы» (закрытое тестирование)

Условия закрытого тестирования запрещают публиковать скриншоты и распространять подробную информацию о проекте. Поэтому у меня, скорее, общий вопрос.

Что может предложить официальный портал «Культура Москвы», чего уже нет в других проектах? Причем, во многих из этих афиш и каталогов работают очень сильные команды — сделавшие  личные ставки. Я вот смотрю exchang.es и хочу пойти сразу на все — и на бал роботов, и на мастер-класс «инженерное решение 3.0». Трудно представить, чем это можно перебить силами разработчиков на контракте.

С другой стороны, в декабре я прочитала несколько десятков обзоров и афишек детских елок, но технично найти среди них нужное мне предложение — елку для очень маленьких детей, без представления, только с развлечениями, без сладкого подарка, с очень высоким качеством работы — было невозможно. То есть, свободные пользовательские сценарии есть, но их нужно всерьез искать.

Отсутствие рекламы — не то что бы такое уж преимущество. Реклама как раз заостряет внимание редакции на целевых показателях, заставляет работать точнее.

Похожие статьи

Shares