Skip to content

Блоггер-губернатор покатал коллег по увлечению на квадроциклах

Продолжаю следить за кампанией блоггер-губернатора Александра Жилкина. По-моему, он первый из губернаторов начал приглашать блоггеров на открытые встречи в администрацию. На этих выходых формат расширился до совместного выезда в загородные поля — квадроциклы, пикник, веселье. Идея сафари на квадрациклах по местной пустыне прозвучала еще в ноябре прошлого года, на первой встрече блоггера с блоггерами.

Александр Жилкин и блоггер на квадроцикле

Вся эта история вписана в программу продвижения Астрахани как туристического направления (астраханские блоггеры даже поговаривают, что рыболовный визит главного туриста российской блогосферы Сергея Доли тоже не просто так).

Что было дальше, легко предугадать. Блоггеры впали в рефлексию и вместо слаженной информационной кампании занялись традиционными обсуждениями взаимоотношений поэта и власти. Пристало ли честному человеку ездить на одном квадроцикле с губерантором? Если да, то что потом честный человек должен написать в своем блоге? Ну и так далее, и так далее. Поучительный кейс, всем специалистам изучать обязательно.

Похожие статьи

Shares