Skip to content

Секция и мастер-класс на Тверском экономическом форуме

8-9 июля в Твери пройдет социально-экономический форум «Информационное общество» —  главный смотр, линч и сбор всего нашего e-gov. Алена Попова и я проводим на форуме секцию, посвященную лучшим практикам e-gov «Современное электронное правительство: проблемы и решения. Россия- Мировой опыт. Практические рекомендации» и мастер-класс, он же рабочий семинар «Реальная польза от Электронного правительства 2.0 в России».

Организуют мероприятие Ассоциация менеджеров и ИНСОР, главный экспертный партнер — Институт развития информационного общества, принимает твиттер-юзер DZelenin, также известный как губернатор Тверской области.

Мероприятие суперофициальное и галстучное, но будет интересно. На наших двух мероприятиях — так суперинтересно: лучший концепт, звезды отечественного gov 2.0 и бездна практической пользы. Всем коллегам из госорганов очень советую приехать — посмотреть и пообщаться. Регистрация еще открыта, из Москвы в Тверь едет отличный поезд Сапсан, из Питера — он же. Чтобы разобраться в процессе развития нашего с вами электронного правительства и информационного общества, важно приехать и посмотреть на все самим.

Похожие статьи

Shares