Skip to content

Предвыборный сайт Путина

А что, хороший сайт сделали. Поздновато, на мой взгляд, открывают — какой сайт, какие региональные отделения, какая там подготовка предвыборной программы, если до голосования чуть больше месяца осталось. Ну да ладно, это Обама пусть за год начинает.

Мне на этом сайте нравится два хода. Первое — то, как последовательно на нем проводится презентация «конкретных дел» кандидата. «Дела и результаты» — спас, подарил, открыл, повысил, фактически, составляют основу структуры, на которую крепится все остальное. Таймлайны, позаимствованные с основного премьерского сайта, тоже хороши. Биография в таймлане смотрится идеально. Раздел «Опыт» — тоже, хотя такое решение выпячивает интересный факт — на сайте подробно отображается опыт последних четырех лет, и почти никак — двухкратный президентский экспиренс.

Второй важный ход — непрогибание под стандарт на работу в социальных сетях. В чужие игры не играем. За коммуникационный блок на сайте отвечает сбор предложений В. Путину, где уже собрано немало любопытных идей: восстановить монархию, казнить казнокрадов и расширить территорию Российской Федерации за счет покупки островов в Средиземном море.

Похожие статьи

Shares