Skip to content

Блог и.о. заместителя губернатора Кировской области

С 26 марта этого года ЖЖ Марии Гайдар автоматически превратился в блог чиновника. По блогу И.о. заместителя губернатора Кировской области Никиты Белых по вопросам здравоохранения и социального развития три с лишним тысячи жж-юзеров знакомятся с суровой реальностью региональной «социалочки», медицинской системы и приучения сотрудников обладминистрации к ICQ. Особо ехидные пользователи упражняются в остроумии, но такого опытного блоггера, как m_gaidar, шпильками не проймешь.

фотография www.mgaidar.ru

фотография - сайт www.mgaidar.ru

Пусть будет больше блогов чиновников, хороших и разных.

Похожие статьи

  • Ольга Журавлёва

    Здравструйте, Мария Егоровна. Меня зовут Ольга Владиславовна Журавлёва. Я — поэт, писатель, драматург, член Союза писателей России, журналист, член Союза журналистов России. Я кировчанка, но сейчас живу в Казани. Прочитала в блоге Никиты Белых, что именно вы занимаетесь местным развитием. У меня есть хорошее предложение для развития туризма в Кировской области. А также для развития одного из производств, которое можно связать с этим проектом. Каким образом мы можем обсудить этот вопрос?

  • Ольга Журавлёва

    Мария Егоровна, мой телефн 89178984781, e-meil: zlatastef@rambler.ru — Ольга Журавлёва.

  • http://www.gov-gov.ru Екатерина Аксенова

    Ольга, Вы оставили комментарий не в блоге Марии Гайдар. Зайдите, пожалуйста, в ее блог, чтобы связаться с ней! Здесь она этот комментарий не увидит.

Shares