Skip to content

+1: путеводитель по российскому автопрому

Сегодня у меня день обнаружения новых блогов чиновников. Директор департамента автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения Алексей Львович Рахманов открыл блог «Путеводитель по российскому автопрому«.

Итак, добро пожаловать на аттракцион «Лабиринт российского авторынка»

Похожие статьи

  • Александр Николаевич Кузнецов

    На другой день после 8 марта стал объезжать имеющиеся центры в Калининграде и подыскивать себе машину. В Центре Лада — программа утилизации работает но сертификаты не выдают. В Шкода центре — тоже самое. В Шевроле центре тоже самое. Остановился на Центре «Тринити Трейд » Калининград, ул. Гагарина, д. 2к Телефон: (4012) 98-90-12 марка машины Рено Сандеро. Нашел этот центр где то в 20 числах марта. Там мне объяснили что 4 машины утилизировали, но деньги за них нам Минпром не вернул. Как только эти «пробные» оплатят начнем сразу же выдавать сертификаты. зайдите в начале апреля, затем в 20 числах, затем в начале мая, сегодня 15 мая мне сообщили, ту же что информацию, + то, что в Калининграде перестали утилизировать машины. + Рено Сандеро будет стоить дороже на 3 процента и даже то, что мы выдадим сертификат — все равно у Вас машину не примут??? — Та как уже закончились квоты по утилизации автомобилей в Калининграде. Значит закончились мои мытарства и надежды утилизировать старое авто и приобрести новое. Хотя я куплю Сандеро, но у меня будут тогда две машины. И я буду говорить об этом с гордостью!!!
    А как хорошо всё начиналось….

  • http://www.gov-gov.ru Екатерина Аксенова

    Сложное дело — эксперимент.

  • Александр Николаевич Кузнецов

    К любому эксперименту необходимо серьезно подготовиться. Иначе это вовсе не эксперимент, а что то совсем другое… впечатление такое, что готовили его не профессионалы, а малограмотные…. или очень умные, которые хорошо научились морочить головы. Только для чего все это??? Над нами давно перестали даже смеяться!

Shares